LES PROCHAINES VENTES
samedi 28 février 2015 14H00 Saint-Pair / Mer (50380)
BIJOUX ET MONNAIES

DESCRIPTION
Lot d'or, bijoux dont long sautoir en or jaune, bague TANK en or jaune, rubis calibrés et pavage diamants, important lot d'or, deux bracelets en or jaune maille passementerie, bracelet ouvrant en or jaune, montre chronomètre en or jaune signée OMÉGA, deux montres de dame en or jaune, paire de boutons de manchette en or jaune sertis de Napoléons en or-------Monnaies dont dollars US, Napoléon...

EXPOSITION PUBLIQUE
Vendredi 27 février de 15h à 18h et samedi 28 février de 10h à 12h

LIEU DE LA VENTE
ZA du Croissant - Rue des Ecrehous - 50380 St Pair